كرة القدم التونسيةكرة القدم العالمية

برنامج الدور الأول لـ كأس العالم 2022 “مونديال قطر 2022” بتوقيت تونس

تحتضن قطر، كأس العالم 2022 من 21 نوفمبر إلى 18 ديسمبر من العام الجاري، وفي ما يلي برنامج الدور الأول لهذا المونديال بتوقيت تونس :

دور المجموعات

الإثنين 21 نوفمبر

المجموعة الأولى :

(الساعة 11:00) / السينغال – هولندا (ملعب الثمامة)

(الساعة 17:00) / قطر – الإكوادور (ملعب البيت)

المجموعة الثانية :

(الساعة 14:00) / أنقلترا – إيران (ملعب خليفة)

(الساعة 20:00) / الولايات المتحدة – بلاد الغال (ملعب أحمد بن علي)

الثلاثاء 22 نوفمبر

المجموعة الثالثة :

(الساعة 11:00) / الأرجنتين – السعودية (ملعب لوسيل)

(الساعة 17:00) / المكسيك – بولونيا (ملعب 974)

المجموعة الرابعة :

(الساعة 14:00) / الدانمارك – تونس (ملعب المدينة التعليمية)

(الساعة 20:00) / فرنسا – أستراليا (ملعب الجنوب)

الأربعاء 23 نوفمبر

المجموعة الخامسة :

(الساعة 14:00) / ألمانيا – اليابان (ملعب خليفة)

(الساعة 17:00) / إسبانيا – كوستاريكا (ملعب الثمامة)

المجموعة السادسة :

(الساعة 11:00) / المغرب – كرواتيا (ملعب البيت)

(الساعة 20:00) / بلجيكا – كندا (ملعب أحمد بن علي)

الخميس 24 نوفمبر

المجموعة السابعة :

(الساعة 11:00) / سويسرا – الكاميرون (ملعب الجنوب)

(الساعة 20:00) / البرازيل – صربيا (ملعب لوسيل)

المجموعة الثامنة :

(الساعة 14:00) / الأوروغواي – كوريا الجنوبية (ملعب المدينة التعليمية)

(17:00) / البرتغال – غانا (ملعب 974)

الجمعة 25 نوفمبر

المجموعة الأولى :

(الساعة 14:00) / قطر – السينغال (ملعب الثمامة)

(الساعة 17:00) / هولندا – الإكوادور (ملعب خليفة)

المجموعة الثانية :

(الساعة 11:00) / ويلز – إيران (ملعب أحمد بن علي)

(الساعة 20:00) / أنقلترا – الولايات المتحدة (ملعب البيت)

السبت 26 نوفمبر

المجموعة الثالثة :

(الساعة 14:00) / بولونيا – السعودية (ملعب المدينة التعليمية)

(ملعب 20:00) / الأرجنتين – المكسيك (ملعب لوسيل)

المجموعة الرابعة :

(الساعة 11:00) / تونس – أستراليا (ملعب الجنوب)

(الساعة 17:00) / فرنسا – الدانمارك (ملعب 974)

الأحد 27 نوفمبر

المجموعة الخامسة :

(الساعة 11:00) / اليابان – كوستاريكا (ملعب أحمد بن علي)

(الساعة 20:00) / إسبانيا – ألمانيا (ملعب البيت)

المجموعة السادسة :

(الساعة 14:00) / بلجيكا – المغرب (ملعب الثمامة)

(الساعة 17:00) / كرواتيا – كندا (ملعب خليفة)

الإثنين 28 نوفمبر

المجموعة السابعة :

(الساعة 11:00) / الكاميرون – صربيا (ملعب الجنوب)

(الساعة 17:00) / البرازيل – سويسرا (ملعب 974)

المجموعة الثامنة :

(الساعة 14:00) / كوريا الجنوبية – غانا (ملعب المدينة التعليمية)

(الساعة 20:00) / البرتغال – الأوروغواي (ملعب لوسيل)

الثلاثاء 29 نوفمبر

* المجموعة الأولى :

(الساعة 16:00) / الإكوادور – السينغال (ملعب خليفة)

(الساعة 16:00) / هولندا – قطر (ملعب البيت)

المجموعة الثانية :

(الساعة 20:00) / إيران – الولايات المتحدة (ملعب الثمامة)

(الساعة 20:00) / ويلز – أنقلترا (ملعب أحمد بن علي)

الأربعاء 30 نوفمبر

المجموعة الثالثة :

(الساعة 20:00) / بولونيا – الأرجنتين (ملعب 974)

(الساعة 20:00) / السعودية – المكسيك (ملعب لوسيل)

المجموعة الرابعة :

(الساعة 16:00) / أستراليا – الدانمارك (ملعب الجنوب)

(الساعة 16:00) / تونس – فرنسا (ملعب المدينة التعليمية)

الخميس 1 ديسمبر

المجموعة الخامسة :

(الساعة 20,00) / اليابان – إسبانيا (ملعب خليفة)

(الساعة 20:00) / كوستاريكا – ألمانيا (ملعب البيت)

المجموعة السادسة :

(الساعة 16:00) / كندا – المغرب (ملعب الثمامة)

(الساعة 16:00) / كرواتيا – بلجيكا (ملعب أحمد بن علي)

الجمعة 2 ديسمبر

المجموعة السابعة :

(الساعة 20:00) / صربيا – سويسرا (ملعب 974)

(الساعة 20:00) / الكاميرون – البرازيل (ملعب لوسيل)

المجموعة الثامنة :

(الساعة 16:00) / غانا – الأوروغواي (ملعب الجنوب)

(الساعة 16:00) / كوريا الجنوبية – البرتغال (ملعب المدينة التعليمية)

تابعوا صفحتنا على فايسبوك

 

زر الذهاب إلى الأعلى

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء دعمنا عن طريق تعطيل إضافة Adblock